Agenti

Agente OD+

un consulente

sempre al tuo fianco

Contatta l'agente di riferimento per la tua zona, ti garantirà assistenza e supporto nel tuo rapporto commerciale con OD+

Agenti

Office Distribution

un partner

sempre al tuo fianco

Ti garantiamo assistenza e supporto nella scelta dell'articolo fino alla consegna.

Pino Pollichemi

Province gestite:
Aosta

T. 335 13 81 747
M. p.pollichemi@officedistribution.eu

Raffaelli Mauro

Province gestite:
Novara, Verbania, Biella, Vercelli

T. 335 63 03 200
M. m.raffaelli@officedistribution.eu

Pollichemi Pino

Province gestite:
Cuneo, Torino, Asti, Alessandria

T. 335 13 81 747
M. p.pollichemi@officedistribution.eu

Bottello Giampaolo

Province gestite:
Imperia, Savona, Genova, La Spezia

T. 342 75 34 891
M. bsiservizi.bottello@officedistribution.eu

Piazza Claudio

Province gestite:
Lecco, Sondrio, Como, Milano

T. 335 71 94 380
M. c.piazza@officedistribution.eu

Copler Ivan

Province gestite:
Brescia, Cremona, Mantova

T. 335 53 22 366
M. i.copler@officedistribution.eu

Nicola Ferdinando

Province gestite:
Milano, Lodi, Monza e Brianza, Pavia

T. 335 53 50 021
M. f.nicola@officedistribution.eu

Raffaelli Mauro

Province gestite:
Varese, Milano

T. 335 63 03 200
M. m.raffaelli@officedistribution.eu

Bertulazzi Marco

Province gestite:
Bergamo

T. 338 80 54 789
M. m.bertulazzi@officedistribution.eu

Melchiori Gian Luigi

Province gestite:
Bolzano, Trento

T. 335 66 94 010
M. g.melchiori@officedistribution.eu

Boscolo Patrizio

Province gestite:
Udine, Pordenone, Gorizia, Trieste

T. 335 71 44 508
M. p.boscolo@officedistribution.eu

Melchiori Gian Luigi

Province gestite:
Verona, Vicenza, Rovigo

T. 335 66 94 010
M. g.melchiori@officedistribution.eu

Boscolo Patrizio

Province gestite:
Treviso, Venezia, Padova, Belluno

T. 335 71 44 508
M. p.boscolo@officedistribution.eu

Provesi Giovanni

Province gestite :
Piacenza, Parma, Bologna, Reggio Emilia, Modena, Ferrara

T. 335 84 10 842
M. g.provesi@officedistribution.eu

Bottani Walter

Province gestite :
Ravenna, Forlì-Cesena, Rimini, Rep. di San Marino

T. 335 63 55 986
M. w.bottani@officedistribution.eu

Biagiotti Paolo

Province gestite :
Pisa, Livorno, Siena, Grosseto, Arezzo, Firenze, Prato

T. 349 37 64 997
M. p.biagiotti@officedistribution.eu

Bottello Giampaolo

Province gestite:
Massa Carrara, Lucca, Pistoia

T. 342 75 34 891
M. bsiservizi.bottello@officedistribution.eu

Biagiotti Paolo

Province gestite :
Perugia, Terni

T. 349 37 64 997
M. p.biagiotti@officedistribution.eu

Bottani Walter

Province gestite :
Pesaro-Urbino, Ancona, Macerata

T. 335 63 55 986
M. w.bottani@officedistribution.eu

Perotti Giacomo

Province gestite :
Ascoli Piceno, Fermo

T. 335 82 31 129
M. g.perotti@officedistribution.eu

Perotti Giacomo

Province gestite :
Pescara, Chieti, Teramo, L’Aquila

T. 335 82 31 129
M. g.perotti@officedistribution.eu

Perotti Giacomo

Province gestite :
Campobasso, Isernia

T. 335 82 31 129
M. g.perotti@officedistribution.eu

Baldesarra Giuseppe

Province gestite :
Roma e provincia, Rieti, Latina, Viterbo, Frosinone

T. 393 33 22 277
M. g.baldesarra@officedistribution.eu

Patrone Roberto

Province gestite :
Caserta, Napoli, Benevento, Avellino, Salerno

T. 338 89 32 800
M. r.patrone@officedistribution.eu

Scianandrone Francesco

Province gestite :
Foggia, Bari-Barletta-Andria-Trani, Taranto, Brindisi, Lecce

T. 347 87 15 644
M. f.scianandrone@officedistribution.eu

Ignoto Rosario

Province gestite :
Potenza, Matera

T. 336 88 21 80
M. r.ignoto@officedistribution.eu

Ignoto Rosario

Province gestite :
Cosenza, Crotone, Catanzaro, Vibo Valentia, Reggio Calabria

T. 336 88 21 80
M. r.ignoto@officedistribution.eu

Ignoto Rosario

Province gestite :
Messina, Catania, Enna, Siracusa, Ragusa, Caltanissetta

T. 336 88 21 80
M. r.ignoto@officedistribution.eu

Antares s.a.s. di Simone D’Ignoti

Province gestite :
Palermo, Trapani, Agrigento

T. 335 71 28 987
M. antares.dignoti@officedistribution.eu

Murtas Sandro

Province gestite :
Cagliari, Carbonia-Iglesias, Medio Campidano, Nuoro, Ogliastra, Olbia-Tempio, Oristano, Sassari

T. 340 73 82 297
M. s.murtas@officedistribution.eu